FRN50J4R7/S
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
FRN50J4R7/S
FRN50J4R7/S
TE Connectivity
TE Connectivity
Through Hole Thin Film Resistor, FRN Series, 4.7Ω, 0.5W(1/2W), - 5%, 250V, Axial Leaded
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC83543809
Категория продукта:
Резисторы с сквозным отверстием
Поддержка малого MOQ
FRN50J4R7/S характеристики
FRN50J4R7/S характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура FRN50J4R7/S
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Резисторы с сквозным отверстием
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Номинальное Напряжение (DC) 250 V
Допустимое Отклонение Ёмкости ±5 %
Номинальная Мощность 0.5 W
Сопротивление 4.7 Ω
Рабочая температура (Макс) 155 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 250 V