EPM240GT100I5N
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
EPM240GT100I5N
EPM240GT100I5N
Altera
Altera
Flash PLD, 7.5ns, 192-Cell, CMOS, PQFP100, 16 X 16MM, 0.5MM PITCH, LEAD FREE, TQFP-100
Наличие: 874 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC61874151
Поддержка малого MOQ
EPM240GT100I5N характеристики
EPM240GT100I5N характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура EPM240GT100I5N
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 100 Pin
Корпус/Пакет TQFP-100
Частота 1879.7 MHz
Напряжение Питания (DC) 3.30 V
Количество I/O Выводов 80 IO
Рабочая температура (Макс) 100 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Напряжение питания 1.8 V
Напряжение питания (Макс) 1.89 V
Напряжение питания (мин) 1.71 V