15KPA180CA
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
15KPA180CA
15KPA180CA
Littelfuse
Littelfuse
DIODE TVS 180V 15000W BI 5% AXL
Наличие: 1,893 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC14483593
Поддержка малого MOQ
15KPA180CA характеристики
15KPA180CA характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура 15KPA180CA
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет P-600
Пробивное Напряжение 201.1 V
Количество Цепей 1 Circuit
Количество Стежков 2 Position
Зажимное напряжение 288.5 V
Испытательный ток 5 mA
Максимальное напряжение пробоя 220.1 V
Пиковая импульсная мощность 15000 W
Рабочая температура (Макс) 175 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Температура соединения -55℃ ~ 175℃