ERZV14D681
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ERZV14D681
ERZV14D681
Panasonic
Panasonic
PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS ERZV14D681 TVS Varistor, 420V, 560V, V Series, 1.12kV, Disc 14mm, High Surge Current
Наличие: 49 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC75583407
Поддержка малого MOQ
ERZV14D681 характеристики
ERZV14D681 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура ERZV14D681
Стиль Монтажа Through Hole
Номинальное Напряжение (DC) 560 V
Номинальное Напряжение (AC) 420 V
Ёмкость 320 pF
Номинальная Мощность 600 mW
Зажимное напряжение 1.12 kV
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃