ERJ2RKF3001X
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ERJ2RKF3001X
ERJ2RKF3001X
Panasonic
Panasonic
0402 3kΩ ±1% ±100ppm/℃
Наличие: 220,030 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC33503879
Поддержка малого MOQ
ERJ2RKF3001X характеристики
ERJ2RKF3001X характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура ERJ2RKF3001X
Стиль Монтажа Surface Mount
Номинальное Напряжение (DC) 50.0 V
Допустимое Отклонение Ёмкости ±1 %
Номинальная Мощность 100 mW
Серия Деталей ERJ2R
Сопротивление 3 kΩ
Рабочая температура (Макс) 155 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
точность ±0.5 %
Уровень напряжения 50 V