ERJ2GEJ363X
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ERJ2GEJ363X
ERJ2GEJ363X
Panasonic
Panasonic
0402 36kΩ ±5% ±200ppm/℃
Наличие: 2,138 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC77843363
Поддержка малого MOQ
ERJ2GEJ363X характеристики
ERJ2GEJ363X характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура ERJ2GEJ363X
Стиль Монтажа Surface Mount
Номинальное Напряжение (DC) 50.0 V
Номинальная Мощность 100 mW
Серия Деталей ERJ2G
Сопротивление 36 kΩ
Допустимое Отклонение Сопротивления ±5 %
Уровень напряжения 50 V