SER2013-122MLB
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
SER2013-122MLB
SER2013-122MLB
Coilcraft
Coilcraft
1.2uH ±20% 30A
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC404671797
Категория продукта:
Индуктивность
Поддержка малого MOQ
SER2013-122MLB характеристики
SER2013-122MLB характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура SER2013-122MLB
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Индуктивность
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Корпус/Пакет 19.18mm x 9.27mm x 12.95mm
Номинальный Ток 30 A
Индуктивность 1.2 µH
Частотой Собственного Резонанса 82 MHz
Допустимое Отклонение Индуктивности ±20 %
Частота испытаний 100 kHz
Сопротивление постоянному току (DCR) 1.82 mΩ
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) 40 ℃