ERJ-14YJ681U
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ERJ-14YJ681U
ERJ-14YJ681U
Panasonic
Panasonic
PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS ERJ-14YJ681U SMD Chip Resistor, Thick Film, 680Ω, 200V, 1210 [3225 Metric], 0.5W(1/2W), ± 5%, ERJ14 Series
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC23205063
Категория продукта:
Чип SMD резисторы
Поддержка малого MOQ
ERJ-14YJ681U характеристики
ERJ-14YJ681U характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура ERJ-14YJ681U
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Номинальное Напряжение (DC) 200 V
Допустимое Отклонение Ёмкости ±5 %
Номинальная Мощность 0.5 W
Сопротивление 680 Ω
Рабочая температура (Макс) 155 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 200 V