EPM2210F324C3N
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
EPM2210F324C3N
EPM2210F324C3N
Altera
Altera
CPLD MAX II Family 1700 Macro Cells 304MHz 0.18um Technology 2.5V/3.3V 324Pin FBGA
Наличие: 7,231 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC81011200
Категория продукта:
Чип CPLD
Поддержка малого MOQ
EPM2210F324C3N характеристики
EPM2210F324C3N характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура EPM2210F324C3N
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Чип CPLD
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 324 Pin
Корпус/Пакет FBGA-324
Частота 3012.05 MHz
Напряжение Питания (DC) 3.30 V
Количество I/O Выводов 272 IO
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) 0 ℃