DCP021205U
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
DCP021205U
DCP021205U
TI
TI
Module DC-DC 12Vin 1Out 5V 0.4A 2W 12Pin SOP Tube
Наличие: 878 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC3576963
Категория продукта:
Преобразователь DC/DC
Поддержка малого MOQ
DCP021205U характеристики
DCP021205U характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура DCP021205U
Жизненный Цикл Продукта Active
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 28 Pin
Корпус/Пакет SOIC-12
Частота 800 kHz
Напряжение Питания (DC) 12.0 V
Номинальная Мощность 2 W
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Входное Напряжение (DC) 10.8V ~ 13.2V
Выходное Напряжение 5 V
Выходной Ток 400 mA
Количество Стежков 28 Position
Ток Покоя 14.0 mA
Выходная Мощность 2 W
Напряжение Изоляции 1 kV
Частота Переключения 800 kHz
Максимальное входное напряжение 13.2 V
Входное напряжение (мин) 10.8 V
Выходной ток (Макс) 400 mA
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Входное напряжение 10.8V ~ 13.2V