EP2S130F780C5
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
EP2S130F780C5
EP2S130F780C5
Altera
Altera
FPGA Stratix® II Family 132540 Cells 609.76MHz 90nm (CMOS) Technology 1.2V 780Pin FC-FBGA
Наличие: 223 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC116580637
Поддержка малого MOQ
EP2S130F780C5 характеристики
EP2S130F780C5 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура EP2S130F780C5
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 780 Pin
Корпус/Пакет FBGA-780
Напряжение Питания (DC) 1.20 V
Количество I/O Выводов 1126 IO
Напряжение питания 1.15V ~ 1.25V