EP2S15F484I4
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
EP2S15F484I4
EP2S15F484I4
Altera
Altera
FPGA Stratix II Family 15600 Cells 711.24MHz 90nm (CMOS) Technology 1.2V 484Pin FC-FBGA
Наличие: 10,239 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC110026275
Поддержка малого MOQ
EP2S15F484I4 характеристики
EP2S15F484I4 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура EP2S15F484I4
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 484 Pin
Корпус/Пакет FBGA-484
Частота 711.24 MHz
Напряжение Питания (DC) 1.20 V
Размер ОЗУ 419328 b
Количество Вентилей 15000 Gate
Количество I/O Выводов 366 IO
Рабочая температура (Макс) 100 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Напряжение питания 1.15V ~ 1.25V