EP2S130F1020C5
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
EP2S130F1020C5
EP2S130F1020C5
Altera
Altera
FPGA Stratix II Family 132540 Cells 609.76MHz 90nm Technology 1.2V 1020Pin FC-FBGA
Наличие: 221 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC135810707
Категория продукта:
Чип FPGA
Поддержка малого MOQ
EP2S130F1020C5 характеристики
EP2S130F1020C5 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура EP2S130F1020C5
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Чип FPGA
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 1020 Pin
Корпус/Пакет FBGA-1020
Напряжение Питания (DC) 1.20 V
Количество I/O Выводов 1126 IO
Напряжение питания 1.15V ~ 1.25V