EP2C70F896C8N
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
EP2C70F896C8N
EP2C70F896C8N
Altera
Altera
FPGA Cyclone II Family 68416 Cells 402.58MHz 90nm Technology 1.2V 896Pin FBGA
Наличие: 1,081 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC81011037
Поддержка малого MOQ
EP2C70F896C8N характеристики
EP2C70F896C8N характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура EP2C70F896C8N
Жизненный Цикл Продукта Active
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 896 Pin
Корпус/Пакет FBGA-896
Частота 402.58 MHz
Напряжение Питания (DC) 1.80 V
Размер ОЗУ 1152000 b
Количество I/O Выводов 622 IO
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) 0 ℃
Напряжение питания 1.15V ~ 1.25V