EP1C6F256I7
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
EP1C6F256I7
EP1C6F256I7
Altera
Altera
FPGA Cyclone Family 5980 Cells 320.1MHz 130nm Technology 1.5V 256Pin FBGA
Наличие: 1,280 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC90406989
Поддержка малого MOQ
EP1C6F256I7 характеристики
EP1C6F256I7 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура EP1C6F256I7
Жизненный Цикл Продукта Active
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 256 Pin
Корпус/Пакет FBGA-256
Частота 320.1 MHz
Напряжение Питания (DC) 1.50 V
Размер ОЗУ 92160 b
Количество I/O Выводов 185 IO
Рабочая температура (Макс) 100 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Напряжение питания 1.425V ~ 1.575V