BLM15PX121SN1D
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
BLM15PX121SN1D
BLM15PX121SN1D
MuRata
MuRata
120Ω Impedance Ferrite Bead 0402 (1005 Metric) Surface Mount Power Line 2A 1 Lines 55mOhm Max DCR -55℃ ~ 125℃
Наличие: 57 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC125504
Категория продукта:
Феррит
Поддержка малого MOQ
BLM15PX121SN1D характеристики
BLM15PX121SN1D характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура BLM15PX121SN1D
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Феррит
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет (СИ) 1005
Номинальный Ток 2 A
Количество Цепей 1 Circuit
Сопротивление 120 Ω
полное сопротивление 120 Ω
Частота испытаний 100 MHz
Сопротивление постоянному току (DCR) 0.055 Ω
Текущий рейтинг (Макс) 2 A
Текущий рейтинг (DC) 2 A
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
точность ±25 %
Сопротивление (DC Макс) 55 mΩ