BLM15PD121SN1D
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
BLM15PD121SN1D
BLM15PD121SN1D
MuRata
MuRata
120Ω Impedance Ferrite Bead 0402 (1005 Metric) Surface Mount Power Line 1.3A 1 Lines 90mOhm Max DCR -55℃ ~ 125℃
Наличие: 32 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC64442
Категория продукта:
Феррит
Поддержка малого MOQ
BLM15PD121SN1D характеристики
BLM15PD121SN1D характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура BLM15PD121SN1D
ЧипСити Номер продукта CC64442
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Феррит
Стиль Монтажа Surface Mount
Корпус/Пакет 0402
Номинальный Ток 1.3 A
Количество Цепей 1 Circuit
Сопротивление 120 Ω
полное сопротивление 120 Ω
Частота испытаний 100 MHz
Сопротивление постоянному току (DCR) 90 mΩ
Текущий рейтинг (Макс) 1.3 A
Текущий рейтинг (DC) 1.3 A
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
точность ±25 %
Сопротивление (DC Макс) 0.09 Ω