ELL6RH220M
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ELL6RH220M
ELL6RH220M
Panasonic
Panasonic
6028 22uH ±20%
Наличие: 609 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC63975626
Поддержка малого MOQ
ELL6RH220M характеристики
ELL6RH220M характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура ELL6RH220M
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет SMD
Номинальный Ток 0.7 A
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Индуктивность 22 µH
Серия Деталей ELL6RH
Сопротивление 220 mΩ
Экранирование Yes
Частота испытаний 100 kHz
Сопротивление постоянному току (DCR) 220 mΩ
Текущий рейтинг (DC) 700 mA
Сопротивление (DC Макс) 0.22 Ω