ELL6RH4R7M
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ELL6RH4R7M
ELL6RH4R7M
Panasonic
Panasonic
6028 4.7uH ±20%
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC94611467
Поддержка малого MOQ
ELL6RH4R7M характеристики
ELL6RH4R7M характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура ELL6RH4R7M
3D модель 3D модель
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет 6.4mm x 6mm x 2.8mm
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Индуктивность 4.7 µH
Серия Деталей ELL6RH
Частота испытаний 100 kHz
Сопротивление (DC Макс) 0.049 Ω