ELL6RH100M
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ELL6RH100M
ELL6RH100M
Panasonic
Panasonic
6028 10uH ±20%
Наличие: 4,253 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC72297833
Категория продукта:
Поверхностное крепление индуктора
Поддержка малого MOQ
ELL6RH100M характеристики
ELL6RH100M характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура ELL6RH100M
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Поверхностное крепление индуктора
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет 6.4mm x 6mm x 2.8mm
Номинальный Ток 1.1 A
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Индуктивность 10 µH
Серия Деталей ELL6RH
Сопротивление 95.0 mΩ
Экранирование Yes
Частота испытаний 100 kHz
Сопротивление постоянному току (DCR) 95 mΩ
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Сопротивление (DC Макс) 0.095 Ω