ELL-6RH220M
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ELL-6RH220M
ELL-6RH220M
Panasonic
Panasonic
Panasonic ELL6R Series Wire-wound SMD Inductor 22H 20% 700mA Idc
Наличие: 810 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC77970971
Категория продукта:
Индуктивность
Поддержка малого MOQ
ELL-6RH220M характеристики
ELL-6RH220M характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура ELL-6RH220M
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Индуктивность
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет 0.251" L x 0.236" W x 0.110" H (6.40mm x 6.00mm x 2.80mm)
Номинальный Ток 700 mA
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Индуктивность 22 µH
Сопротивление 220 mΩ
Экранирование Yes
Частота испытаний 100 kHz
Сопротивление постоянному току (DCR) 220 mΩ
Сопротивление (DC Макс) 0.22 Ω