ECEA1CN220U
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ECEA1CN220U
ECEA1CN220U
Panasonic
Panasonic
22mF 16V 60mA Φ5mm 11mm
Наличие: 1,480 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC124411903
Категория продукта:
Алюминиевые электролитические конденсаторы
Поддержка малого MOQ
ECEA1CN220U характеристики
ECEA1CN220U характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура ECEA1CN220U
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Алюминиевые электролитические конденсаторы
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет Radial, CAN
Шаг по Выводам 2 mm
Номинальное Напряжение (DC) 16.0 V
Ёмкость 22 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Ток пульсации 60 mA
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Уровень напряжения 16 V