DRV8800PWP
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
DRV8800PWP
DRV8800PWP
TI
TI
2.8A Brushed DC Motor Driver (PH/EN Ctrl) 16-HTSSOP -40℃ to 85℃
Наличие: 937 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC23484876
Категория продукта:
Драйвер электродвигателя
Поддержка малого MOQ
DRV8800PWP характеристики
DRV8800PWP характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура DRV8800PWP
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Драйвер электродвигателя
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 16 Pin
Корпус/Пакет HTSSOP-16
Напряжение Питания (DC) 8.00V (min)
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Выходной Ток 2 A
Количество Стежков 16 Position
Сопротивление Сток-исток (Открытого Канала) 830 mΩ
Рассеяние Мощности 3000 mW
Ток Покоя 3.20 mA
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Напряжение питания 8V ~ 38V
Напряжение питания (Макс) 36 V
Напряжение питания (мин) 8 V