DF60-6S-10.16C
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
DF60-6S-10.16C
DF60-6S-10.16C
Hirose Electric
Hirose Electric
Conn Housing SKT 6POS 10.16mm ST Cable Mount
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC98972693
Категория продукта:
Корпус Соединителей
Поддержка малого MOQ
DF60-6S-10.16C характеристики
DF60-6S-10.16C характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура DF60-6S-10.16C
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Корпус Соединителей
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Количество Выводов 6 Pin
Количество Контактов 6 Contact
Род Female
Номинальный Ток 38 A
Количество Рядов 1 Row
Количество Стежков 6 Position
Уровень напряжения 1 kV