DF60-3EP-10.16C
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
DF60-3EP-10.16C
DF60-3EP-10.16C
Hirose Electric
Hirose Electric
CONN PLUG 10.16MM 3POS
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC83329828
Категория продукта:
Корпус Соединителей
Поддержка малого MOQ
DF60-3EP-10.16C характеристики
DF60-3EP-10.16C характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура DF60-3EP-10.16C
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Корпус Соединителей
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Корпус/Пакет P=10.16mm
Количество Контактов 3 Contact
Род Male
Количество Рядов 1 Row
Количество Стежков 3 Position