CC54841503
Категория продукта:
Мостиковый выпрямитель
Поддержка малого MOQ
DF01M характеристики
DF01M характеристики
Атрибут Значение атрибута
Производитель Fairchild
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Мостиковый выпрямитель
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 4 Pin
Корпус/Пакет DIP-4
Номинальное Напряжение (DC) 100 V
Номинальный Ток 1.50 A
Ёмкость 25.0 pF
Выходной Ток ≤1.50 A
Количество Стежков 4 Position
Напряжение в Прямом Направлении 1.1V @1A
Рассеяние Мощности 3.1 W
Прямой ток 1.5 A
Максимальный ток перенапряжения (Ifsm) 50 A
Выходной ток (Макс) 1.5 A
Максимальное прямое напряжение (Макс) 1.1 V
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Рассеиваемая Мощность (Макс) 3100 mW