CZRW55C2V4-G
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
CZRW55C2V4-G
CZRW55C2V4-G
Comchip Technology
Comchip Technology
SOD-123 2.4V 0.5W(1/2W)
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC166525365
Категория продукта:
Зинеровский диод
Поддержка малого MOQ
CZRW55C2V4-G характеристики
CZRW55C2V4-G характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура CZRW55C2V4-G
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Зинеровский диод
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет SOD-123-2
Допустимое Отклонение Ёмкости ±8 %
Напряжение в Прямом Направлении 900mV @10mA
Рассеяние Мощности 500 mW
Испытательный ток 5 mA
Напряжение Зенера 2.4 V
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) -65 ℃