CRCW060310K0FKTABC
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
CRCW060310K0FKTABC
CRCW060310K0FKTABC
VISHAY
VISHAY
Resistor: thick film; SMD; 0603; 10kΩ; 0.1W(1/10W); ±1%; -55÷155℃
Наличие: 39,151 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC22531604
Категория продукта:
Вид сопротивления
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Категория продукта Вид сопротивления
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Номинальная Мощность 100 mW
Сопротивление 10.0 kΩ
Допустимое Отклонение Сопротивления ±1 %