C4532X7R2A155M
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
C4532X7R2A155M
C4532X7R2A155M
TDK
TDK
CAP CER 1.5uF 100V X7R 1812
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC1224120740
Категория продукта:
Ёмкостный вид
Поддержка малого MOQ
C4532X7R2A155M характеристики
C4532X7R2A155M характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура C4532X7R2A155M
Категория продукта Ёмкостный вид
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Номинальное Напряжение (DC) 100 V
Ёмкость 1.50 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %