C315C223K5R5TA
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
C315C223K5R5TA
C315C223K5R5TA
KEMET Corporation
KEMET Corporation
22nF ±10% 50V X7R
Наличие: 244 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC49315600
Категория продукта:
Керамические конденсаторы
Поддержка малого MOQ
C315C223K5R5TA характеристики
C315C223K5R5TA характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура C315C223K5R5TA
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Керамические конденсаторы
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет Radial
Шаг по Выводам 2.54 mm
Номинальное Напряжение (DC) 50 V
Ёмкость 22000 pF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±10 %
Диэлектрические Характеристики X7R
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 50 V