C340C155K5R5TA
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
C340C155K5R5TA
C340C155K5R5TA
KEMET Corporation
KEMET Corporation
1.5uF ±10% 50V X7R
Наличие: 1,254 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC70618630
Категория продукта:
Керамические конденсаторы
Поддержка малого MOQ
C340C155K5R5TA характеристики
C340C155K5R5TA характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура C340C155K5R5TA
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Керамические конденсаторы
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет Radial
Шаг по Выводам 5.08 mm
Номинальное Напряжение (DC) 50.0 V
Ёмкость 1.5 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±10 %
Диэлектрические Характеристики X7R
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 50 V