C0805C106M8RACAUTO
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
C0805C106M8RACAUTO
C0805C106M8RACAUTO
KEMET Corporation
KEMET Corporation
SMD/SMT 50V 10pF C0G 0402 5% AEC-Q200
Наличие: 1,115 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
ЧипСити Номер продукта CC9145700
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Ёмкость 10 µF
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 10 V