BZX84C39LT1G
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
BZX84C39LT1G
BZX84C39LT1G
ON Semiconductor
ON Semiconductor
SOT-23 39V 300mW
Наличие: 240 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC12283577
Поддержка малого MOQ
BZX84C39LT1G характеристики
BZX84C39LT1G характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура BZX84C39LT1G
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 3 Pin
Корпус/Пакет SOT-23-3
Номинальное Напряжение (DC) 39.0 V
Допустимое Отклонение Ёмкости ±5 %
Номинальная Мощность 225 mW
Безгалогеновый Статус Halogen Free
Количество Стежков 3 Position
Напряжение в Прямом Направлении 900mV @10mA
Рассеяние Мощности 300 mW
Испытательный ток 2 mA
Напряжение Зенера 39 V
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) -65 ℃