BLM15AG102SZ1D
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
BLM15AG102SZ1D
BLM15AG102SZ1D
MuRata
MuRata
Ind Chip Bead Molded 1KΩ 25% 100MHz Ferrite 300mA 0402 Paper T/R
Наличие: 1,263 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
Поддержка малого MOQ
BLM15AG102SZ1D характеристики
BLM15AG102SZ1D характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура BLM15AG102SZ1D
ЧипСити Номер продукта CC97256117
Жизненный Цикл Продукта Active
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Частота испытаний 100 MHz
Сопротивление постоянному току (DCR) 0.65 Ω
Текущий рейтинг (Макс) 300 mA
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Сопротивление (DC Макс) 650 mΩ