BLA2ABD102SN4D
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
BLA2ABD102SN4D
BLA2ABD102SN4D
MuRata
MuRata
Ferrite Beads Chip Array 1KΩ 25% 100MHz 50mA 1Ω DCR 0804 T/R
Наличие: 22,866 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC4389903
Категория продукта:
Феррит
Поддержка малого MOQ
BLA2ABD102SN4D характеристики
BLA2ABD102SN4D характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура BLA2ABD102SN4D
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Феррит
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Частота 100 MHz
Номинальный Ток 50 mA
Количество Цепей 4 Circuit
Сопротивление 1.00 kΩ
Экранирование No
полное сопротивление 1.00 kΩ
Частота испытаний 100 MHz
Сопротивление постоянному току (DCR) 1 Ω
Текущий рейтинг (Макс) 50 mA
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
точность ±25 %
Сопротивление (DC Макс) 1 Ω