BLA2ABB221SN4D
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
BLA2ABB221SN4D
BLA2ABB221SN4D
MuRata
MuRata
220Ω Impedance Ferrite Bead 0804 (2010 Metric), Array, 8 PC Pad Surface Mount Signal Line 50mA 4 Lines 900mOhm Max DCR -55℃ ~ 125℃
Наличие: 4,850 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC39236267
Поддержка малого MOQ
BLA2ABB221SN4D характеристики
BLA2ABB221SN4D характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура BLA2ABB221SN4D
Стиль Монтажа Surface Mount
Частота 100 MHz
Номинальный Ток 50 mA
Количество Цепей 4 Circuit
Сопротивление 220 Ω
Экранирование No
полное сопротивление 220 Ω
Частота испытаний 100 MHz
Сопротивление постоянному току (DCR) ≤900.0 mΩ
Текущий рейтинг (Макс) 50 mA
Текущий рейтинг (DC) 50 mA
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Сопротивление (DC Макс) 900 mΩ