BLA2ABB121SN4D
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
BLA2ABB121SN4D
BLA2ABB121SN4D
MuRata
MuRata
120Ω Impedance Ferrite Bead 0804 (2010 Metric), Array, 8 PC Pad Surface Mount Signal Line 50mA 4 Lines 600mOhm Max DCR -55℃ ~ 125℃
Наличие: 19,833 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC19435465
Поддержка малого MOQ
BLA2ABB121SN4D характеристики
BLA2ABB121SN4D характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура BLA2ABB121SN4D
Стиль Монтажа Surface Mount
Частота 100 MHz
Номинальный Ток 50 mA
Количество Цепей 4 Circuit
Сопротивление 120 Ω
Экранирование No
полное сопротивление 120 Ω
Частота испытаний 100 MHz
Сопротивление постоянному току (DCR) ≤600.0 mΩ
Текущий рейтинг (Макс) 50 mA
Текущий рейтинг (DC) 50 mA
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Сопротивление (DC Макс) 0.6 Ω