BFC233810683
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
BFC233810683
BFC233810683
Vishay BC Components
Vishay BC Components
Cap Film Suppression X1 0.068uF 440VAC PP 20% (17.5 X 8.5 X 15mm) Radial 15mm 105C Automotive Loose
Наличие: 912 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC202744037
Категория продукта:
Пленочные конденсаторы
Поддержка малого MOQ
BFC233810683 характеристики
BFC233810683 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура BFC233810683
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Пленочные конденсаторы
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет Radial
Номинальное Напряжение (DC) 1000 V
Номинальное Напряжение (AC) 440 V
Ёмкость 68.0 nF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %