B82731M2501A30
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
B82731M2501A30
B82731M2501A30
Epcos
Epcos
B82731 47mH -30% to 50% 10kHz Ferrite 500mA Choke Coil Inductor
Наличие: 11,982 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC65464740
Категория продукта:
Дроссель
Поддержка малого MOQ
B82731M2501A30 характеристики
B82731M2501A30 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура B82731M2501A30
Категория продукта Дроссель
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 4 Pin
Корпус/Пакет 0.591" L x 0.827" W x 0.787" H (15.00mm x 21.00mm x 20.00mm)
Номинальное Напряжение (AC) 250 V
Номинальный Ток 500 mA
Индуктивность 47 mH
Экранирование No
Частота испытаний 10 kHz
Сопротивление постоянному току (DCR) 2 Ω
Текущий рейтинг (Макс) 500 mA
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Уровень напряжения 250 VAC
Сопротивление (DC Макс) 2 Ω