B82472P6223M000
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
B82472P6223M000
B82472P6223M000
Epcos
Epcos
Ind Power Shielded Wirewound 22uH 20% 100kHz Ferrite 1.45A Blister T/R
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC106288527
Категория продукта:
Поверхностное крепление индуктора
Поддержка малого MOQ
B82472P6223M000 характеристики
B82472P6223M000 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура B82472P6223M000
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Поверхностное крепление индуктора
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Корпус/Пакет 7.3mm x 7.3mm x 4.5mm
Номинальный Ток 1.45 A
Индуктивность 22 µH
Допустимое Отклонение Индуктивности ±20 %
Сопротивление (DC Макс) 0.091 Ω