B82472P6473M000
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
B82472P6473M000
B82472P6473M000
Epcos
Epcos
Ind Power Shielded Wirewound 47uH 20% 100kHz Ferrite 1A Blister T/R
Наличие: 2,587 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC87276500
Категория продукта:
Индуктивность
Поддержка малого MOQ
B82472P6473M000 характеристики
B82472P6473M000 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура B82472P6473M000
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Индуктивность
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет 7.3mm x 7.3mm x 4.5mm
Номинальный Ток 1.00 A
Индуктивность 47 µH
Сопротивление 200 mΩ
Допустимое Отклонение Индуктивности ±20 %
Сопротивление (DC Макс) 0.2 Ω