B82472P6473M000
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
B82472P6473M000
B82472P6473M000
TDK
TDK
47uH ±20% 1A
Наличие: 899 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
Поддержка малого MOQ
B82472P6473M000 характеристики
B82472P6473M000 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура B82472P6473M000
ЧипСити Номер продукта CC170054087
Жизненный Цикл Продукта Active
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Корпус/Пакет -
Номинальный Ток 1 A
Индуктивность 47 µH
Допустимое Отклонение Индуктивности ±20 %
Сопротивление постоянному току (DCR) 200 mΩ
Сопротивление (DC Макс) 200 mΩ