B32652A104K
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
B32652A104K
B32652A104K
Epcos
Epcos
Cap Film 0.1uF 1000V PP 10% (18 X 9 X 17.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 15mm 110℃ Automotive Bulk
Наличие: 4,922 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC65464587
Категория продукта:
Пленочные конденсаторы
Поддержка малого MOQ
B32652A104K характеристики
B32652A104K характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура B32652A104K
Категория продукта Пленочные конденсаторы
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет Radial, Box
Шаг по Выводам 15 mm
Номинальное Напряжение (DC) 1000 V
Номинальное Напряжение (AC) 250 V
Ёмкость 0.1 μF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±10 %
Рабочая температура (Макс) 110 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 1 kV