ATV71HD11N4
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ATV71HD11N4
ATV71HD11N4
Schneider Electric
Schneider Electric
ElectricALTIVAR 71inverter Drive 11kW w/ EMC Filter, 3-Phasein, 380 to 480V, 36.6A
Наличие: 28 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC184220969
Категория продукта:
Моторы и Приводы
Поддержка малого MOQ
ATV71HD11N4 характеристики
ATV71HD11N4 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура ATV71HD11N4
Категория продукта Моторы и Приводы
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Номинальный Ток 36.6 A
Номинальная Мощность 11 kW
Напряжение питания 400 V