ADG1606BRUZ
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ADG1606BRUZ
ADG1606BRUZ
ADI
ADI
16:1 Analog Multiplexer IC, 16Circuits, 7.5Ω, 3.3V to 16V, TSSOP-28
Наличие: 963 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC357546
Категория продукта:
Мультиплексор
Поддержка малого MOQ
ADG1606BRUZ характеристики
ADG1606BRUZ характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура ADG1606BRUZ
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Мультиплексор
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 28 Pin
Корпус/Пакет TSSOP-28
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Ток Питания 300 µA
Количество Цепей 16 Circuit
Количество Каналов 1 Channel
Количество Стежков 28 Position
Рассеяние Мощности 3.60 mW
Ширина Ленты 22 MHz
Количество входов 16 Input
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Полоса пропускания 3 дБ 22 MHz
Напряжение питания 3.3V ~ 16V