AD5271BCPZ-20-RL7
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
AD5271BCPZ-20-RL7
AD5271BCPZ-20-RL7
ADI
ADI
Digital Potentiometer 20KΩ 256POS 10Pin LFCSP EP T/R
Наличие: 226 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC44205766
Категория продукта:
Цифровой потенциометр
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура AD5271BCPZ-20-RL7
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Цифровой потенциометр
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 10 Pin
Корпус/Пакет WFDFN-10
Допустимое Отклонение Ёмкости ±1 %
Ток Питания 300 nA
Количество Цепей 1 Circuit
Количество Стежков 256 Position
Сопротивление 20 kΩ
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃