AD5273BRJ10-R2
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
AD5273BRJ10-R2
AD5273BRJ10-R2
ADI
ADI
Digital Potentiometer 10KΩ 64POS Automotive 8Pin SOT-23 T/R
Наличие: 4,335 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC74651030
Поддержка малого MOQ
AD5273BRJ10-R2 характеристики
AD5273BRJ10-R2 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура AD5273BRJ10-R2
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 8 Pin
Корпус/Пакет SOT-23-8
Допустимое Отклонение Ёмкости ±30 %
Количество Цепей 1 Circuit
Количество Стежков 64 Position
Тактовая Частота 400kHz (max)
Сопротивление 10 kΩ
Ток Покоя 100 nA
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Напряжение питания 2.7V ~ 5.5V