AD5272BCPZ-100-RL7
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
AD5272BCPZ-100-RL7
AD5272BCPZ-100-RL7
ADI
ADI
Digital Potentiometer 100KΩ 1024POS 10Pin LFCSP EP T/R
Наличие: 217 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC23142070
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Жизненный Цикл Продукта Active
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 10 Pin
Корпус/Пакет LFCSP-10
Напряжение Питания (DC) 2.70V (min)
Допустимое Отклонение Ёмкости ±1 %
Ток Питания 0.5 mA
Количество Цепей 1 Circuit
Количество Стежков 10 Position
Сопротивление 100 kΩ
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Напряжение питания (Макс) 5.5 V
Напряжение питания (мин) 2.7 V