EPM570F100I5
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
EPM570F100I5
EPM570F100I5
Altera
Altera
CPLD MAX II Family 440 Macro Cells 201.1MHz 0.18um Technology 2.5V/3.3V 100Pin TFBGA
Наличие: 603 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC91361600
Категория продукта:
Чип CPLD
Поддержка малого MOQ
EPM570F100I5 характеристики
EPM570F100I5 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура EPM570F100I5
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Чип CPLD
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 100 Pin
Корпус/Пакет FBGA-100
Частота 1879.7 MHz
Рабочая температура (Макс) 100 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Напряжение питания (Макс) 3.6 V
Напряжение питания (мин) 2.375 V