25LC040AT-E/SN
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
25LC040AT-E/SN
25LC040AT-E/SN
Microchip
Microchip
EEPROM Serial-SPI 4Kbit 512 x 8 3.3V/5V 8Pin SOIC N T/R
Наличие: 261 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC57949331
Категория продукта:
Чип EEPROM
Поддержка малого MOQ
25LC040AT-E/SN характеристики
25LC040AT-E/SN характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура 25LC040AT-E/SN
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Чип EEPROM
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 8 Pin
Корпус/Пакет SOIC-8
Напряжение Питания (DC) 5.00 V, 5.50 V (max)
Тактовая Частота 10.0MHz (max)
Время Доступа 10.0 µs
Размер памяти 4000 B
Время доступа (Макс) 50 ns
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Напряжение питания 2.5V ~ 5.5V